: : Турция : : Белек : : Белек Rixos The Land of Legend 5* : : Отзыв 2330315 : : Туры

Отзыв на отель Белек Rixos The Land of Legend 5*

вылет 27 января

Отзыв написал 14.09.2016.

Во время отдыха в Турции посетили данный парк Понравилось практически все, тем- более после многодневного лежания на пляжах нашего отеля. Каждый сможет себе найти занятие по душе- представления в дельфинарии (дельфины, морж, белуги), американские горки, вернее горка, посмотреть пингвинов, покататься на водных горках , обуздать серфинг или покататься на искусственной волне на пляже с песком из экзотического острова то- ли Бали то- ли еще типа того. На территории есть кафе самообслуживания и ресторан с обслуживанием по меню. Мы питались в кафе с самообслуживанием , брали 2 колы, одно меню (котлеты, рис и картошка фри), еще картошка фри отдельно и кусок пицы , заплатили 56 лир, почти 20$.
Кстати, чтоб что- то купить или оплатить услугу надо деньги ложить на счет своего браслета, делается недалеко от входа. Надо иметь ввиду, что непотраченные деньги возвращаются в лирах, а не в той валюте, какую ложили.
На территории комплекса есть отличные раздевалки, туалеты, сейфы для вещей- открываются при помощи браслета.
Скажу так, поездка сюда внесла разнообразие в наш спокойный отдых, мне особенно понравилось катание на искусственных волнах, жене - представление в дельфинарии. При возможности вернемся сюда. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Туры в Белек Rixos The Land of Legend 5*, вылет из г.Москва

27.01.2018