: : Турция : : Белек : : Ликия Ворлд Линкс Гольф 5* Белек : : Отзыв 2330307 : : Туры

Отзыв на отель Ликия Ворлд Линкс Гольф 5* Белек

вылет 27 января

Отзыв написал 14.09.2016.

Добрый день Ездили мы 2 взрослых и 2 детей (5 и 4 года) заселили нас в 5 корпус на первый этаж номер 5113. Большой номер с огромной кроватью и рядом стоял диван тоже большой. Соглашусь с уборкой номеров, приходилось звонить в guest rel и просить нам полотенца, шампуни и тд. Решили что каждый раз звонить, и трепать нервы не к чему, написали записку на анг и на турецком, оставили в тумбе и проблемы не было. Белье не меняли до тех пор пока сами не скинули его на пол. Вообщем обслуживание в номере хромает. Но мы не парились особо, так как постоянно были то на море, то возле детского бассейна. Еды хватало всем, тарелок хватало. Еды много и всякой разной, детское меню и микроволновка рядом для подогрева дет питания. Завтраки ооочень разнообразные!!!! Импортных алкогольных напитков мы не пробовали, потому что за деньги. Стаканы "моются" а точнее спаласкиваются, поэтому берите либо свои либо обмывайте кипятком!
Анимация для детей!!!
Я хочу выразить огромную благодарность этим девочкам!!
Настя, Аня, Ася, Камилла, Вета, Натали, София, Джансель! Без них я бы и не отдохнула! Можно привезти детей к 11.00 в детскую, они идут на пляж делают поделки и играют, и до 18.00 можно оставлять их там. Я забирала их на обед, потом мы ходили на море, но в самый солнце пёк игровая это идеальное решение!
Девочки играют с ними, рисуют, общаются. В игровой (километровой) есть все, и даже кинотеатр (моих было не вытащить)
Анимация супер!!!!
Шезлонги часто заняты уже в 6.00 у моря, два раза столкнулись с тем, что после завтрака пошли на море и наши вещи были просто выброшены. За это штрафуют, так что если это случилось и с вами, сообщите на ресепшн!
Территория огромная, зелёная, красивая!
В целом нам отель очень понравился.
Кто то писал что находится на отшибе. В этом и есть огромный плюс! Целая береговая линия одного отеля, мы уходили подальше от людей и загорали одни, купались, бегали и никому не мешали. Это действительное огромный плюс!
Вернёмся с удовольствием ещё раз.
Были много в разных отелях, но именно в этот захотели вернуться! И вернёмся!

Туры в Ликия Ворлд Линкс Гольф 5* Белек, вылет из г.Москва

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Ликия Ворлд Линкс Гольф 5* Белек>>>