: : Таиланд : : Пхукет : : The Old Phuket Karon Beach Resort 4* Phuket : : Отзыв 2330296 : : Туры

Отзыв на отель The Old Phuket Karon Beach Resort 4* Phuket

вылет 19 марта

Отзыв написал 10.09.2016.

Были в этом отеле с 16-го Августа по 24-е 2016гОчень хороший,чистый отель.Услужливый персонал ,уютные номера!Завтраки разнообразные!Всегда было что выбрать и не приедалось!!Жили не в главном корпусе ,считаю,что нам повезло,т.к. главный корпус весь стеклянный и прозрачный!!!Бассейн мелковат максимум 120 см.,но могу заметить это везде в Тайланде(друзья жили в соседнем отеле там максимум 140 см)!!!
Вообще удивительная страна,до сих пор вспоминаем!!!Ни от какой другой страны таких впечатлении не было!!!Экскурсии брали не у отельного гида ,а в фирме на улице (название не помню) это гораздо дешевле и не надо бояться,хорошие автобусы и лодки!!!
Ели рядом с отеле в ресторанчиках,очень понравился "Ging" рекомендуем попробовать их местные блюда Паттайя (а ля наш вок) и Том Кха с крабом ,только просите "not spicy", муж попросил "little spicy" (а ест он очень острое) пришлось заказать хлеб и воду)))
Вообщем отдых в этой стране и в этом отеле ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!

Туры в The Old Phuket Karon Beach Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

19.03.2018