: : Таиланд : : Пхукет : : Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* (Роял Кроун Палм СПА Резорт) : : Отзыв 2330291 : : Туры

Отзыв на отель Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* (Роял Кроун Палм СПА Резорт)

Отзыв написал 15.09.2016.

В данном отеле отдыхали по 5 февраля 2014 года с сыновьями и невестками Номера достались на третьем этаже от угла и в глубь. Ходили в гости к друг другу не выходя из номера! Всё понравилось до мелочей. Очень уютный, тихий отель. Замечательная площадка с бассейном, баром, лежаками и видом на город. Есть где спрятаться от солнца - замечательные кустарники и деревья. Очень всё живописно. А ступеньки-стимул разогнать жирок. Нам всем очень понравился отель и весь персонал. Завтрак всегда на уровне. Брали три байка внизу, у спуска из отеля, по копии паспорта. Объездили весь Пхукет, отдыхали на всех пляжах. Но наш пляж тоже не плохой. Манго-фрэш там самый лучший. Рядом с пляжем есть индийский ресторанчик-великолепный. Там же отмечали день рождения невестки и праздник удался на славу. Приятная музыка, вкуснейшая кухня! Так же постоянно ходили на массаж, сразу же на повороте в сторону пляжа, справа. Там цена хорошая и чудесный массаж. В Робинсоне ходили в японскую кухню, но там нужно занимать очередь, а потом целый час объедаешься всевозможными вкусностями. Сейчас приобрели путевку от Пегас Туристик с 24 января в этот же отель, любимый. Всем рекомендуем данный отель. Уютный, надёжный, живописный!

20.12.2017
Superior room
Без питания

Расширенный поиск тура в Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* (Роял Кроун Палм СПА Резорт)>>>