: : Испания : : Коста Брава : : Villa Garbi Hotel 2* (Вила Гарби) Коста Брава Испания : : Отзыв 2330290 : : Туры

Отзыв на отель Villa Garbi Hotel 2* (Вила Гарби) Коста Брава Испания

вылет 11 июля

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхали вдвоем с подругой Самый главный плюс этого отеля это конечно его расположение и особенно близость к морю!!!! Дорога у нас занимала максимум 5 минут и она была предельно понятна и мы сразу же нашли море)))) Много отзывов прочитали и хочу сказать, что наверное этим людям немного не повезло просто! Нам достался большой номер и очень чистый!! Да в отеле есть очень маленькие номера? но если вас что то не устраивает, то просто просите другой номер! Нам всегда шли на встречу! Кстати КОНДИЦИОНЕР БЕСПЛАТНЫЙ И ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!!! И МНОГО РОЗЕТОК!! У нас был номер 204!! Балкон выходил внутрь отеля и было не очень шумно! По поводу еды можете не сомневаться точно! Она очень разнообразная и вкусная(были даже мидии, кальмары, мороженое и куча разных фруктов) Все развлечения в шаговой доступности! Есть только одно НО, если вы приехали поспать это место не для вас точно!!!! Очень много конечно малолетних подростков орущих, но нам это не мешало!!! В целом нам очень понравилось!!!

11.07.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Villa Garbi Hotel 2* (Вила Гарби) Коста Брава Испания>>>