: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort Hurghada : : Отзыв 2330283 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 10.09.2016.

Мы отдыхали с мужем в Sea Gull впервые Для меня было поначалу необычно, что отель находится "в городе", потом привыкла.
Отель на 3,5-4 звезды. Чистенько, сотрудники знают своё дело, помогали по возникающим вопросам. Мы жили в просторном номере на втором этаже, окна выходили на соседний корпус "нового" Sea Gull и на кусочек моря. Кормили достаточно вкусно, но не хватало разнообразия. В других отелях Египта мы встречали больший выбор блюд. Кушать можно как в своём корпусе так и в соседнем. По вечерам во дворике отеля была приятная живая музыка. Так же есть небольшой детский зоопарк с обезьянками и разными птицами. На территории есть бассейны, но мы ни разу в них не купались, ибо до моря дойти две минуты. Лежаков много, заход в воду приятный. Только очень много торговцев ходит и навязывает свои услуги.
Второй раз я бы туда не поехала, но как бюджетный неплохой отдых порекомендовать могу.

Туры в SeaGull Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort Hurghada>>>