: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) : : Отзыв 2330231 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт)

вылет 13 мая

Отзыв написал 14.09.2016.

Отдыхала в этом отеле вместе с родителями Первое, что бросается в глаза-очень большая, зеленая и ухоженная территория. Номер. Нас заселили в корпусе F(номер 6712) на первом этаже. Очень просторный и красивый. Убирали каждый день очень хорошо. Минибар безалкогольный бесплатный пополняли каждый день. Нас заселили в 11 утра без проблем. Питание. Выше всяких похвал. Почти каждый день рыба, индюшка, курица, тушеная говядина, турецкие мясные блюда,баранина, морепродукты и т.д. Из фруктов: яблоки, груши, виноград, арбуз, персики. Вся еда очень вкусная и разнообразная. Голодными не останетесь)Бойтесь, чтобы не растолстеть!!! Анимация. 10 из 10. Развлекают с 10 утра и до 12 ночи. Хочу поблагодарить девочек-аниматоров(Яну, Вику, Алину, Валю) за их ежедневный труд. Каждый день проводились различные веселые конкурсы около бассейна, йога, аквааэробика, пилатес, степ и т.д По вечерам разнообразные шоу с привлечением гостей отеля. Пляж Чудесный пляж и чудесное море!!! Отдохнули на 100%, эмоции и впечатлений много! Спасибо всем за отдых!

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт)>>>