: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2330211 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 14.09.2016.

Решили поехать семьей (2 взрослых + 1 ребенок 12 лет) отдохнуть В Египте первый раз. Поэтому выбор самого отеля занял очень много раздумий, обсуждений и времени. Когда выбирали отель, хотелось чтобы не просто пляж рядом и вкусно кормили, не просто хорошие номера и хорошее обслуживание… но чтобы это все по максимуму сочеталось в одном, чтобы получить максимум удовольствия от поездки и отдыха. По приезду с аэропорта поздно вечером (около 11 вечера), нас сразу заселили в чистый и просторный номер без всяких задержек и даже накормили ужином, о котором заранее позаботился наш отельный гид. Территория отеля очень большая и ухоженная, засаженная зеленью, пальмами и цветущими кустарниками. Не могу не отметить красоту отеля в темное время суток, когда вся территория отеля горит сине-зелеными цветами и ярко желтыми проемами коридоров корпусов. Несколько разных по размерам бассейнов с удобными заходами в воду, аква горки для детей, несколько собственных пляжей с понтоном, рестораны и бары, амфитеатр для вечерних выступлений анимационной группы… всё это есть и всё работало для нашего хорошего времяпровождения! О нашем номере. Все ,что было нужно для нас, всё было в номере: маленький холодильник, шкафы для одежды, тумбочки, телевизор, бесплатный сейф, хорошая кровать, прекрасная ванная комната с душем и феном. Был еще и электрочайник, которым мы почти и не пользовались))))) Wi-Fi тоже был. Особых недостатков мы не высматривали, но визуально в глаза они и не бросались (включая ванную комнату и туалет!!!). Хотя... По заселению в номер, мы обнаружили, что в нашем мини-баре не было алкогольных напитков вообще. Лично для нас это не было принципиально. Но лучше этот момент при первой возможности обговорить с вашим отельным гидом, чтобы не было в конце отдыха неприятных финансовых моментов. И вот что еще. Балкон нашего номера выходил на крышу соседнего корпуса, на которой стояли кондиционеры. И вечером, когда мы уже ложились спать, кондиционеры гудели, словно турбина самолета, только значительно тише. Кстати, то ли у нас были тихие соседи, то ли изоляция у этих номеров очень хорошая.)) Уборка номеров тоже положительная. Да и вообще, весь персонал отеля, начиная от ресепшена и заканчивая спасателями на понтоне, приветлив и радушен. Всегда были готовы ответить на интересующие нас вопросы и помочь нам. Особая благодарность официантам и поварам. Меню было очень разнообразно и питательно. Макароны, каши, мясные и рыбные блюда, различные соусы и большое меню блюд местной кухни, разные фрукты и овощи, выпечка, чай, кофе, спрайты, пепси и нектары соков, алкогольные напитки...Голодными не были!)) И конечно же, особая благодарность группе аниматоров. Без их участия было бы очень скучно и нашему ребенку, и нам. Ребята отлично делали свою работу, и в течении дня, и на вечерних выступлениях. Особых негативных моментов не было. Но хотелось, чтобы в меню кухни появились настоящие молочные коктейли и больше блюд из морепродуктов. И еще желательно обновить мебель в номерах. Нам не было скучно и мы довольны выбором этого отеля, в котором мы провели незабываемый отпуск!)) Рекомендуем!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>