: : Тунис : : Джерба : : Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис : : Отзыв 2330200 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис

Отзыв написал 13.09.2016.

Всем привет
Все отзыву соответствуют действительности ,но как говорится ниже с каким настоем летишь того и получишь )))
Летели Шереметьево терминал С
4 часа кормили 1 раз бутиком и вода кофе кока-кола
по прилету заполняем эмиграционные карты (возьмите ручку ) Нас было 4 2 взрос 2 детей .
Автобус едет до отеля где то 40 мин .Аниматоры с песнями и плясками не встречали но улыбались и говорили добро пожаловать .Оставили на ресепшн чемоданы пошли в столовую на -1 этаже поели ,одели браслеты ,дали номера мы летали 2 семьями у них так же 2 детей 2 взрослых нам повезло с номером уборкой и не было муравьев ))) убирали у нас каждый день и меняли не только полотенце но и белье 3 раза за 9 дней .А друзьям не очень повезло меняли когда на ресепшене попросим и как бы и деньги тут не помогут .Хотя они больно не переж по этому поводу ))) Еда нормальная не знаю кому тут не понравилась народу тьма полный отель вот и пластиковая посуда ,да русские женщины как их обозвать не знаю набирают гору всего готовы подносы с фруктами пиццей и т,д уносить за свой стол лиж бы ей только досталось а сами не едят странные люди .... А так нам все понравилось ,у кого будут вопросы пишите отвечу ,Хорошего отдыха

Туры в Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис>>>