: : Тунис : : Джерба : : Санконнект Джерба Аква Резорт Джерба : : Отзыв 2330194 : : Туры

Отзыв на отель Санконнект Джерба Аква Резорт Джерба

Отзыв написал 13.09.2016.

Перед поездкой в Тунис мы были уверены, что наш отдых, как всегда, пройдет великолепно, несмотря на предупреждения об опасной обстановке в Тунисе, о слухах о низком уровне обслуживания, о неготовности страны к такому наплыву туристов из России этим летом (2016 года)
Когда мы прилетели на о. Джерба, гид всем российским туристам рассказал о том, как важно именно сейчас, при развитии туристического направления, выстроить грамотные и качественные отношения: хорошо проявить себя, расположить к себе местных жителей.
Именно этим мы и занимались в отеле :-)
Номер нам достался очень даже хороший, на 1 этаже (комната 96), он выгодно располагается по отношению к пляжу, бассейну, ресторану и ресепшн. И 1 этаж очень удобен для семьи с детьми (коляску не нужно было заносить вверх по ступенькам). Номер убирали хорошо, женщина, что работала у нас, постоянно складывала из детской одежды веселые фигуры, чем сильно радовала наших деток.
В ресторане еда достойная - разнообразные виды мяса, рыбы, морепродукты (несколько раз за 2 недели). Все приготовлено очень качественно - гораздо лучше, чем в Египте и Турции (я не сравниваю с европейскими отелями). Много блюд национальной кухни. Фруктов каждый раз 3-4 вида, сладости, мороженое. Вино, пиво и местная водка концентрированные :-)
Анимация интересная - не навязчивая, но аниматоры - настоящая команда, всегда с ними было весело, дети, да и взрослые были с восторге. Особенно хочу отметить МиниДиско и танцы для посетителей отеля - все безумно весело и интересно: зажигали все, а пенная вечеринка чего стоит! Детский клуб на французском и английским, дочка ходила с удовольствием, все ей нравилось, прекрасно понимала аниматоров и других деток (с ее elementary English)
На море всегда были свободные лежаки, пляж свой, шезлонги и зонтики бесплатно, полотенца нам тоже дали бесплатно (без залога, как было ранее заявлено).
Тунисцы потихоньку учат русский, им помогают туристы и большое количество гидов туристических компаний.
Отель расположен очень удобно, на любые экскурсии - Сахара, Пиратские приключения и пр. мы добирались очень быстро.
Поразил уровень безопасности - вечерами в Отеле постоянно находились специальные люди в спецформе, обеспечивая всем комфортный отдых. На экскурсиях тоже самое - было очень приятно, что с нами всегда были сопровождающие.
Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля.
Персонал отеля улыбчивый и отзывчивый в основном.
Единственным негативным моментом явилась их природная забывчивость - в мой День рождения нам в номер прислали поздравительную открытку со словами о том, что эту открытку нужно будет показать за ужином (где меня должен был бы ждать сюрприз). Но за ужином сюрприза не было, кроме горстки лепестков за нашим столом. Мы обратились к администратору на ресепшн, описали ситуацию, он покачал головой, спросил, а что, вам даже праздничный торт не дали, и ничего не сделал.
Тем не менее, улыбчивые сотрудники, великолепные лошади на пляже (и прогулки галопом по морскому побережью), вкусная еда, спокойная атмосфера сделали свое дело - мы отдохнули прекрасно.
Несомненно, мы вернулись бы в SunConnect и на о. Джерба ещё :-)

17.12.2017
Standard