: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис : : Отзыв 2330180 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 14.09.2016.

Доброго времени суток буду говорить только об отеле, т.к. ою AnexTour надо говорить отдельно. 1. Размещение: мы приехали в 08 утра, и естественно нам сказали что размещение только с двух часов, я естественно сказала, что отблагодарю и попросила номер потише и дала 20$, что тоже естественно, если не хотите ждать )) но зря я так сделала, потому что бунгало дали очень далеко (видать постарались очень) нам с сыном 4 года было далеко ходить до всего, очень уставал малыш( номер 456). Портье сделал почти приличное лицо когда я дала 1 доллар (ну откуда у людей которые только приехали есть мелочь?). Ок, мы тут. 2. Море: было грязновато у берега, и холодновато подальше. медузы встречались, жалили и меня, и мелкого, но не значительно, терпимо. Хотя лишний раз купаться не охота было идти. 3. Пляж: относительно чистый и лежаки всегда можно найти даже у моря. 4. Акваразвлечения: минигорки классные, если мама хочет наконец полежать и не следить за ребенком (конечно если тот понимает что уходить никуда нельзя). На больших горках мы тоже катались, на коленках, все можно. У меня ребенок плавать умеет, поэтому я особо не паниковала при вылетах. Рядом на речке тоже можно отпускать купаться и прыгать, там 0,80 м никто ни разу не захлебнулся. Есть еще бассейны, но там реально надо бегать контролировать (по крайней мере моего, любит заплывать ))) 5. Питание: мне понравилось, всегда есть что выбрать, мясо разнообразное, всегда рыба, салат сделай сам как хочешь, пирожные, и т.д. и т.п. Даже моему привереде всегда сооружала хоть что-то с подливкой. 6. Анимация: молодцы ребята, не отлынивают, всегда всех знают, по-моему в лицо. Можно оставить детей в клубе, милая девушка с ними и пообедать сходит, и поиграет. Супер просто! 7. Алкоголь: я пробовала только вино и пиво, очень достойно. 8. Уборка: никакая совсем. Как у меня в первый день зубная паста плюнулась на раковину, так она там и пролежала ради эксперимента )) меняли только полотенца каждый день, они почему-то очень этим озабочены, хотя я могу и два дня одним вытираться, а вот ходить по муравьям, которых я раздавила всю неделю не очень хотелось. 9. Дополнительно: понравилось мороженое, и вообще что все время можно где-то перекусить. 10. Обслуживание в ресторане: реально, надо им что-то на эту тему решать, потому что постоянная нехватка стаканов, приборов, салфеток и нормально убранных столов просто бесила иногда. 11. Рестораны а ля кард: ничего особенного мы там не попробовали, что когда-то не было в основном зале. Просто ради того, что тебе там все принесут и нальют стоит сходить. А в целом отель неплохой если не заморачиваться. Для детей там рай.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис>>>