: : Турция : : Кемер : : Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция : : Отзыв 2330170 : : Туры

Отзыв на отель Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 14.09.2016.

Были в Мираде в прошлом году, только на днях вернулись тоже с отдыха в другом отеле Турции, и почему то мне захотелось написать о Мираде.. так как она идеальна во всем: красивейшая зеленая территория, вкуснейшее и разнообразное питание ( даже учитывая что дочке было всего 10 месяцев, с кормлением не возникало никаких проблем, так как наличие смесей и другого детского питания отменное). Вернувшись в этом году из отеля сети Отиум, в котором тоже было неплохо, но могу сказать что Мирада лучшая) Мне бы очень хотелось попасть туда снова, но в этом году немного не позволили финансы((( Не раздумывайте ни минуты, если есть возможность поехать в этот отель. Нам очень нравился тихий бассейн возле Гаден Шале, наша малышка там так сладко спала... а вечером мы сидели на пирсе и слушали плеск волн... и наша малышка тоже сладко под него засыпала)))) В общем об этом отдыхе, даже год спустя, у меня только самые лучшие воспоминания. Спасибо тебе, Мирада))))

06.04.2018
Garden chalet
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция>>>