: : Болгария : : Золотые пески : : Золотые пески Gradina : : Отзыв 2330162 : : Туры

Отзыв на отель Золотые пески Gradina

вылет 09 июля

Отзыв написал 13.09.2016.

Недавно вернулись из этого отеля Отель оставил только положительные впечатления.
Номер: мы брали семейный номер, и он просто огромный! Мебель хорошая, большая кровать, есть телевизор, холодильник, диван и кресло, отличная ванная комната. Уборка каждый день, убирались хорошо, чаевых не потребовалось. Хороший wi-fi в номере.
Питание: мы брали только завтраки, вкусные, но за две недели ассортимент, конечно, поднадоел. Также частенько заказывали себе обед, чтобы не идти в центр города по жаре: меню разнообразное, есть супы, местная кухня, очень вкусная пицца и коктейли.
Расположение: я считаю, что лучше расположения, если вы хотите отлично провести время на пляже, не найти! Отель расположен в отдалении от центра (15-20 минут), но зато рядом с комплексом пятизвездочных отелей (Ривьера), у которых свои чистейшие и малочисленные пляжи. С утра у входа в комплекс стоят охранники, которые пускают пройти через территорию этого комплекса к пляжу за 15 евро. Однако, можно пройти к морю через пляж "Чайка" (от отеля вниз и направо), а затем по песочку дойти до пляжей комплекса Ривьера. Весь путь занимает 10-15 минут. На пляже везде есть большие и удобные зоны без лежаков. Назад уже можно идти коротким путем через комплекс. Зато вечером раздолье: охранников нет, на пляже можно лежать на лежаках бесплатно. Путь будет пролегать через великолепный парк, идти одно удовольствие! В общем, красота! Один раз попробовали сходить на общественный городской пляж (от отеля вниз и налево), но, увидев огромное количество народу, тут же убежали оттуда))
Инфраструктура и окрестности: около отеля есть небольшой супермаркет со всем необходимым. В самом отеле тоже есть магазинчик, но цены в нем завышены. У отеля есть бассейн, но крошечный, а народу там много. Огромный плюс - удаленность от центра, где очень много шума и людей.
Отель очень понравился, если поедем в Золотые Пески еще раз - только сюда!

Туры в Золотые пески Gradina, вылет из г.Москва

09.07.2018