: : Болгария : : Солнечный берег : : Azurro 3* (Азуро) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2330160 : : Туры

Отзыв на отель Azurro 3* (Азуро) Солнечный берег Болгария

вылет 09 июля

Отзыв написал 13.09.2016.

При выборе этого отеля читала отзывы на разных сайтах Почти все выше сказанные правда. Приехали рано утром, заселяют только в 14.00., если хотим раньше то предлагают соседний отель, но браслеты и питание будет в "Азурро". Мы не согласились, так как уже настроились на отдых в этом отеле. В отеле было ощущение что раньше здесь был пионерлагерь. Ну не знаю...честно. Номера приличные, все необходимое есть. Полотенца меняли раз в 3 дня, постель раз в 7 дней. Горничные не церемонятся, не стучась открывают номер своим ключом. Делаешь замечание, они типа не понимают.
Особо хочется высказаться про так называемый "ресторан", в котором происходит питание. Помещение очень маленькое, столы в основном на 5-7 человек, есть места на улице. Если прийти в начале или середине питания -народу море, столы заняты, посуда с них не убрана, а скатерти - по моему никто из персонала не знает, что с них тоже надо убирать крошки и т.д. Ужас!!! У нас был завтрак и ужин. На завтрак ходили в 9.20 и на ужин в 20.20. В это время и народу нет и столы свободны, а так же есть тарелки, кружки , стаканы и все остальное. На мясных блюдах стоит дама, которая сама раздает еду. Вечером есть вино и пиво в розлив, наливаешь сам, сколько хочешь. В обед ходили в соседнее кафе "Барбекю", оно стоит с другой стороны отеля, около бассейна, кормили очень вкусно, порции очень большие, пробовали обедать в других-тоже не плохо, но остановились на этом.
Рядом есть магазин (напротив барбекюшницы), цены самые низкие, покупали все только там. Кстати супермаркет Младость был почему то все время закрыт.
Бассейн не знаю какой, потому как ни разу в нем не купались-приехали на море, которое рядом. Выходите их отеля, переходите дорогу,можно пройти через соседний отель, там выложены дорожки из дощечек. Больше всего порадовало море в середине августа было очень чистое, песочек меленький, весь переливается. Пляж часто убирали поэтому всегда было чисто. Есть лежаки и зонты: 1 штука 10 левов. Мы не брали-лежали на полотенцах, а когда и на песке. В отеле кстати полотенца не выдают, мы привезли с собой, но на улице полно магазинчиков-можно купить всякую всячину. Туалета на пляже кстати тоже нет. Деньги меняли в отеле-самый выгодный курс. Можно менять и рубли и евро и доллары. Рубли правда чуть дешевле. За 100 руб. дают от 2,57 до 2,62 лева. За 1 евро - 1,91 лева.
На экскурсии не поехали, потому что на троих взрослых получалось довольно круто от 5000 руб и выше, а особенно и смотреть нечего. Сами сходила на гору-это со стороны поселка Елените и на озера, что в глубине Солнечного берега, а также побывали в Несебре, нам хватило. В общем можно долго еще описывать события, поэтому рекомендую этот курорт для молодежи лет эдак с 18 и старше. Они всю ночь там тусят. Музыка грохочет вечером со всех сторон с часов 19.00. С детьми сложнее-если только лет с 8-9, потому как молочки в магазинах практически нет, а так же и фруктов. Если есть что то в лотке метр на метр и с ломовыми ценами., что очень расстроило. В такой южной стране и нет изобилия фруктов... как то не совсем понятно. В Солнцев бряг больше не поеду, если только в Созополь или Поморие, говорят там потише и цены пониже.

09.07.2018
Standard