: : Болгария : : Несебр : : Сол Несебр Палас Болгария : : Отзыв 2330158 : : Туры

Отзыв на отель Сол Несебр Палас Болгария

вылет 29 сентября

Отзыв написал 13.09.2016.

Пишу с опозданием, но очень надеюсь что мой отзыв поможет многим определиться с выбором места для отдыха на следующий год Для очень капризных хочу сразу отметить что мы останавливались во многих лучших отелях мира, таких как Atlantis The Palm в Дубае, в различных отелях сети JUMEIRAH и других. Нам есть с чем сравнивать. В этом отеле останавливаемся второй раз.
Сначала хочу поблагодарить весь персонал отеля, который круглосуточно заботился о нас. Отдельное спасибо Stanimira Georgieva. Она еще на стадии бронирования учла все наши пожелания и подготовила для нашей семьи замечательный номер. Большое спасибо команде аниматоров, которые с утра до позднего вечера нас развлекали и что самое главное развлекали наших детей. Дети с удовольствием проводили время в детском клубе ( 10 и 6 лет).
Отличная еда и напитки в течении дня, приветливые сотрудники баров и ресторанов.
По отелю.
Свой аквапарк. Есть хорошие горки для взрослых, есть детские.
В этом году открыли мини гольф. Много ресторанов и баров на территории есть бар на пляже. Отель стоит в стороне от суеты и других отелей поэтому на пляже всегда есть место. С удовольствием ходили на вечерние шоу, ребята очень старались. В общем все супер: дети весь день под присмотром в клубе или на горках, родители спокойно отдыхают все счастливы.Выходить из отеля желания не возникало - все есть.
Персонал отеля постоянно пытается улучшить условия отдыха в этом году добавили количество баров и мест перекуса в течении дня. Построили новую детскую зону. На каждом этаже стоят аппараты для приготовления горячих напитков. У нас убирали хорошо, всегда когда мы были на пляже.
Есть определенные недостатки, отель не идеальный но обратите внимание на стоимость проживания она очень адекватная. И сами минусы не портят отдых поэтому даже не буду писать. По сравнению с прошлым годом многое изменилось в лучшую сторону. Обязательно приедем еще раз и опять с большой компанией.
Еще раз спасибо Stanimira Georgieva.

Туры в Сол Несебр Палас Болгария, вылет из г.Москва

29.09.2018