: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 2330125 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 14.09.2016.

Отдыхали в августе 2015 с ребенком (4 года) Прилетели около 8 вечера. При выходе быстро оформили визы за 25 долларов. А чуть дальше увидели что представители Анекса собрали очередь, и как потом выяснилось оформляли за 27. До отеля ехали минут 30. По приезду нас быстро оформили, и накормили. Потом выдали ключ от номера в 27 корпусе. Номер оказался чистым, но с волосами на постели. Позвонили на ресепшн - пришли поменяли белье. Сам номер конечно немного потрепаный, но чистый. Старый телевизор с ужасным звуком. В остальном все хорошо. В ванной комнате все чисто и исправно работает. Кондиционер довольно шумный. Персонал очень приветливый, и всячески пытается угодить, особенно с детьми. По русски все понимают. Питание нам понравилось. Голодными не оставались. Очень вкусные круасаны на завтрак. Анимация тоже в целом нормальная. С турецкой конечно не сравнить. Но все равно пытаются чем то занимать народ Очень понравился большой бассейн в двух шагах от нашего номера. Дочка из него просто не вылезала. Правда пару раз его закрывали после обеда, а не в 18-00 как обычно, что нас немного обламывало. Приходилось ходить на соседний, который с горками. Еще немного напрягали местные отдыхающие. Многие из них почему то бросают мусор прямо под ноги. В бассейне плюются жевачками и бросают стаканы. Рядом с ними купаться в бассейне как то не очень комфортно. Ну и конечно сам пляж порадовал. Места всегда были. Заход в море наверно как и везде в Хургаде. Приливов и отливов не наблюдали. Один раз попали на раздавание ледяных полотенец на пляже. Мы про такое не слышали и были приятно удивлены. В целом нам отель очень понравился. Все плюсы перекрывают небольшие минусы. Уезжать не хотелось. Возможно приедем сюда еще.

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>