: : Греция : : Крит : : Agelia Beach Crete : : Отзыв 2330103 : : Туры

Отзыв на отель Agelia Beach Crete

вылет 20 августа

Отзыв написал 13.09.2016.

Даже не знаю с чего начать)))В общем выбрали мы этот отель с друзьями,чтобы провести свои отпуска в нем в конце августа с 19 по 29 числаНам понравилась шаговая доступность до моря,неплохой рейтинг в интернете,приемлемая цена,свой пляж,программа все включено и разумеется номера с выходом в бассейн.За полгода забронировали эти номера (цена на сайте отеля в горячий сезон 2 на нах позиционируется в 90€),сразу скажу,что бронировали через Пегас и жили в ожидании нашего долгожданного отпуск.И наконец настал день приезда)))ну как обычно у Пегаса был задержан рейс,потом ждали час целый последних пассажиров в аэропорте Ираклиона в наш автобус,которые потеряли багаж,далее долгая дорога в 2,5-3 ч до отеля и вот где-то в 22 часа мы наконец-то оказались в отеле.Премилая гид Пегаса нас оставила наедине с девушкой на ресепшине и удалилась со словами,что ужин вам оставили))))ну и далее ситуация описанная не в одном отзыве про этот отель:
1.В место общенных номеров нам с улыбкой выдают ключи от более дешевых и менее комфортных,предлагают посмотреть,мол сорри,завтра переселим.Разумеется возмущения нашему нет предела (не знаю концепция ли отеля это или же как всегда косяки Пегаса). идем смотреть номера,тк понимаем что нечего ловить уже,возмущаемся еще больше,увидев ЧТО нам предлагают ( один номер боле менее на 4 этаже,второй в свеженадстроенном 5-м,503 номер,без шкафа для одежды и стола,требуем компенсации или заседить в забронированные номера). Получаем полнейшее непонимание нежелание уригулировать возникший конфликт,девушка с ресепшена просто разворачивается и уходит домой бросив ключи от номера).....далее нас заселяют в эти номера на одну ночь,на следующий день действительно переселяют в те,которые мы бронировали.Спасибо и на этом))
2. Номер....ну в принципе ожидаемо,не так как на фото,но лучше,того что нам предлагали)Кондишен не управляется с номера,фен сгоревший,шампунь закончившийся так и не заменили.Уборка,смена белья вполне достойно.но два куска мыла и 2 пузырька шампуня на 10 дней явно не 5* ,и даже не 4*, по евпропейским стандартам))))
3.Еда...ну тут в принципе можно 4+ поставить и даже 5,завтраки да,скромные как и везде,обед и ужин разнообразно и вкусно,спасибо шеф повару отеля)Фруктов предостаточно было:дыня,нектарины,арбузы,виноград,груши,яблоки ежедневно,пару раз сливы и ананасы были,но туристы видимо большинство голодные,огромные горы всего в тарелки наваливают,потом недоедают и оставляют,а другим желающим просто не хватает)Вино...ну пить можно наверное,если хочеь получить удовольствие,то есть смысл дойти до супермаркетов близлежащих и купить там хорошего и вкусного)
4.Лежаки и зонтики.Их предостаточно и на пляже и у бассейна,но....вам их может просто не достаться)Тк в основном наши соотечественники ввиду видимо совкового воспитания или отсутствия такового занимают все,связывая всевозможными тряпками,веревками,платками лежаки между собой,так же как и в столовой,набирают горы еды,делая не по одной ходке,потом оставляют на тарелках все,видимо путевки отбивают все))))как в детском саду ей богу))иностранные отдыхающие решают проблему просто с "занятыми" лежаками:развезал,скинул и все место свободно))
4.бар.... ты отзывчивые и обходительные официанты и бармены
5. Анимации нет да и не не надо))))))
6. Море теплое и классное,единственый минус что штормит его почти всегда
7. Крит классный,лучше брать в аренду авто и изездить его вдоль и поперек)
9.ну и еще один минус:в день отъезда номер нужно сдать до 12,если у вас поздний выезд из отеля,будьте готовы кому ,что вам с улыбкой на лице разрежут браслетик со словами "программа олл инклюзим финиш",хотя отельный гид Пегаса вас убедил,что вас все равно покормят)))еще вам могут насыпать за возврат депозита за полотенеца 20 евро монетками по евро все с той же улыбочкой)))а гид Пегаса,который привез очерных туристов на вашу претензию относительно дезинформации отельного гида по обеду после выселения на ваши слова ,что будем жалобу на Пегас писать ответит: "Пишите....Может меньше вас будет сюда ездить!"))

Туры в Agelia Beach Crete, вылет из г.Москва

20.08.2018