: : Греция : : Родос : : Родос Summer Breeze : : Отзыв 2330102 : : Туры

Отзыв на отель Родос Summer Breeze

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.09.2016.

Выбирали тур тщательно, читая отзывы об отелях Только этот отель имел отличные отзывы в большинстве - поэтому остановились на нём и не ошиблись!
Милый отель, всё чисто, в номерах убираются каждый день. Номер дали просто прекрасный, большой, светлый, с балконом и видом на море - огромное спасибо Димитрию! Смотрите фото.
Отдельно хочу сказать об ужинах (он же обед - время с 15:00 до 22:00, причем сидели мы иногда почти до 23 и нас никто не выгонял!) - они здесь просто шикарные, как в ресторане! Порции огромные. Состоит из закуски, основного блюда и десерта или напитка вроде метаксы (кстати, очень вкусной) на выбор.
Милая женщина обслуживала и еще мальчик один, тоже Дмитрий, русскоговорящий - в общем, все милые! Всё подскажут, что нужно.
Рядом со столиками на террасе растёт дерево франжипани с чудесными цветками, которые источают прекрасный аромат!
Большое спасибо!
Еще отличное море, место и пляж. Народу реально немного! Всё чисто! О других деталях читайте остальные отзывы. Я лишь хочу выразить благодарность работникам отеля и свои впечатления.

Very nice place! You will not regret your choice of it. Nice people, great service, clean rooms. Awesome dinners! Thank you very much!

Туры в Родос Summer Breeze, вылет из г.Москва

16.06.2018