: : Греция : : Крит : : Cosman Hotel : : Отзыв 2330099 : : Туры

Отзыв на отель Cosman Hotel

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали в отеле cosman в июле 2016 года втроем с мужем и ребенком Номер нам достался, наверное, самый плохой, не было балкона, в ванне кое как работал душ. Его можно было включить только если сделать очень сильный напор, в ином случае душ отключался. Частым явлением в отеле было отсутствие горячей воды утром и вечером. Насчет уборки номеров : убирают не очень хорошо. Если на столе хоть что-то лежит, то его не протрут, даже если он заметно грязный. Под обувью не моют и не подметают. А за двое суток до нашего отъезда и вовсе не убирали. Наверное, решили что и так сойдет.
Насчет питания: как и пишут многие, оно однообразно. Я человек не привередливый к еде, поэтому меня все устроило, благо всегда подавалось большое количество свежих овощей, в жару их всегда хочется. А вот с фруктами похуже. Арбузы несвежие, дыни то ли зеленые, то ли залежалые, а остальные фрукты в виде яблок, персиков мы видели на столе редко. Кофе, чай, молоко как вода. Соки из порошка. Для ребенка мы покупали сок и молоко в магазине.
На пляж ходили либо налево вдоль дороги у моря, либо направо. Мне больше всего нравился пляж что с правой стороны, напротив заброшенного отеля. Людей там мало и заход в море хороший.
Не советую пользоваться услугами гидов при отеле - и машины и экскурсии у них дороже, причем намного.

Туры в Cosman Hotel, вылет из г.Москва

16.06.2018