: : Греция : : Родос : : Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция : : Отзыв 2330090 : : Туры

Отзыв на отель Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция

вылет 21 апреля

Отзыв написал 10.09.2016.

Ездили недавно три человека (ребенок 8 лет), отель выбирали на Средиземном море и пока решали, ценник вырос, так что по карману остался только Evi, готовились к худшему честно говоря НО! Отель очень приличный! Поселили нас в дальний корпус к русским и полякам, там свой бассейн и бар, не так шумно, как в основном корпусе. Номер из двух комнат, соединенных коридорчиком, меж ними ванна. комнатка при входе с кухней и холодильником, там же кровать и тумба, в другой комнате -две сдвинутые кровати, тумбы по бокам, шкаф, зеркало со столом и скамеечка. Выход на балкон со столом и веревкой под белье. В ванной комнате душ, ванны не было, но она нам и не нужна была. Телевизоров нет, электричество очень экономят, когда выходишь из номера оно отключается. Идти от рецепшена до дальнего корпуса минут 6. Единственное очень непонравился запах на подходе к столовой! Там у них помойки. Еще территория не ухоженная по пути встречается, если бы цветов рассадили, то было бы краше. Но для нас это мелочи и впечатление вцелом положительное. Обед с 12 начинается и до 2, по мне так лучше бы до 3 сделали, мы не всегда успевали приехать с экскурсии. Кормят однообразно, каждый день макароны и картошка, говядина, печень, иногда рыба, супы пюре. Сметаны много вкусной, сыра, колбасы 2 вида. Оливки были только раз(. Фрукты на обед и ужин -бананы, яблоки, апельсины, 1 раз был арбуз. Десерты очень вкусные, мороженое 2 раза в день 4 вида. Соки, газировка, пиво, вино..на завтрак чай и кофе... В общем, голодным не останешься, но изысканных блюд тут не подадут. Нам еда нравилась. На рецепшене можно оплатить сейф и взять фен под залог... и то и то 10 евро дней на 10. За фен деньги вернут. Можно арендовать машину прямо в отеле, но мы заранее списались с русскоязычными ребятами из Калифея карз, у нас была новенькая малолитражка и в горы тянула. Дороги на Родосе вполне приличные, но узкие, водить там комфортнее,чем в Санкт-Петербурге, только надо смотреть что бы козел не выбежал, их там тьма поедает оливковые деревья.
На рецепшене в Evi работает русская женщина Татьяна, она во всем всегда поможет, работают они по пол дня и меняются. Другая женщина и молоденькая девушка говорят по- английски. Все доброжелательные и улыбчивые. Работники кухни выполняют работу с удовольствием и так же всегда приветливы и к туристам и к коллегам. Услуги никто не предлагает и ненавязывает. Интернет у рецепшена платный. Мы покупали симку местную, вышло дешевле и везде есть доступ.
В итоге, могу сказать, что нам понравился остров Родос и этот отель, туда хочется вернуться вновь. Пляж и море Фалираки очень понравились, до моря 10 минут ходьбы.

Туры в Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция, вылет из г.Москва

21.04.2018