: : Греция : : Пеллопонес : : Альдемар Олимпиан Вилладж Пеллопонес : : Отзыв 2330084 : : Туры

Отзыв на отель Альдемар Олимпиан Вилладж Пеллопонес

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали с двумя детьми 2 и 4 года При бронировании стандартных номеров не оказалось и нам предложили семейное бунгало с бассейном за существенную доплату.
По приезду в отель нам не сделали раннее заселение, поселили только в 14-30 после небольшой порции ругани на ресепшене.
Номер 827, свежий после ремонта, мебель новая. Спальная комната, вторая комната с двумя кроватями, миниКухня и санузел с душем. Бассеин размером примерно 5 на 15, глубина 0.5-1.8, чистый, лежаков и зонтиков предостаточно. Оценка заселению 5.
Территория очень большая, хорошо ухоженная и зелёная, ходить приходится много (это плюс). Территория 5
Пляж. Шикарный, мелкий песок, прозрачное море, плавный заход, лежаков и зонтиков хватает. Море 5
Рестораны. Базовый ресторан очень перегружен, блюда не очень разнообразные. Базовому ресторану оценка 3. Дневной ресторан. Вкусно, народу не очень много, но выбор блюд не большой. Оценка ресторану 4. Рестораны алякарте. Не понравилось. После итальянского мучились с желудками. Оценка 3.
Бары: Несколько Баров на территории отеля, натуральный кофе, пакетированые соки, молочные коктейли. Бывают очереди в главном баре на пляже. Оценка 4.
Вечером минидиско на котором много аниматоров. Дети довольны. Но несмотря на то что в отеле 90% русских русских аниматоров нет. Анимация не на русском. За это оценка 4.

Расширенный поиск тура в Альдемар Олимпиан Вилладж Пеллопонес>>>