: : Греция : : Халкидики : : Kassandra Palace 5* (Кассандра Палас) Халкидики Греция : : Отзыв 2330060 : : Туры

Отзыв на отель Kassandra Palace 5* (Кассандра Палас) Халкидики Греция

Отзыв написал 14.09.2016.

Добрый день Никогда не писала отзывы об отелях, хотя была бесчетное количество раз в разных странах, в отелях разной звездности. Мы сейчас "отдыхаем" в этом отеле. Плюсы: -+отличная и ухоженная территория; +много зелени; +хороший пляж; бесплатные лежаки; + платный бар на пляже; + неплохая кухня (здесь два дня по разнообразию пока не могу ничего сказать) Минусы: -отсутсвие номеров для не курящих, номер пропитан запахом сигарет; -Отсутствие в номере чайника, набора для чая, минибара - нет зубной пасты и щетки, о пилочках, расческах, салфетках уже молчу - пляжное полотенце меняют раз в день - в ресторане на сервированных приборах остатки засохшей пищи, это настолько отвратительно, невозможно описать - не мытые, грязные фрукты, -обслуживание такое, как будто не нам должны создать атмосферу отдыха а мы что то должны. По поводу этого пункта хотелось бы уточнить, конечно наверное у официантки не было настроения, но!!!! получается так что желательно под их плохое настроение не попадаться - грубое отношение к замечаниям - на просьбу принять меры по чистоте в ресторане и грубого поведения официантки, нам ответили: не обращайте внимания, привыкните. Находимся здесь второй день, все сказали, ждём реакции от руководства. Не хотелось бы чтобы от потрясающей страны, остались такие впечатления. Считаю если Отель заявляет что у него 5 звёзд, он должен соответствовать! .

Расширенный поиск тура в Kassandra Palace 5* (Кассандра Палас) Халкидики Греция>>>