: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) : : Отзыв 2329971 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт)

вылет 30 апреля

Отзыв написал 14.09.2016.

Несколько дней, как вернулись из отеля, потому делюсь свежими впечатлениями Приезжаем в этот отель в четвертый раз (раньше он назывался Club Belcoy). 1. Территория отеля. Это первое, что бросается в глаза - большая и очень зеленая территория. Сосны, банановые пальмы, оливки и лаймы. Все чисто и очень красиво. Садовники трудятся, не покладая рук. Большой плюс в том, что до пляжа можно дойти, практически не выходя из тени деревьев. 2. Номера. Есть стандартные номера (линии A-D) - здесь, как писали в отзывах выше, комнаты небольшого размера. Если размещаться 2+1, то может быть тесновато. Есть корпуса F (номера начинаются на цифру 6) - здесь расположены family room и номера с размещением 2+1, которые значительно просторнее стандартных. Единственный недостаток - кондиционеры. Они достаточно шумные и расположены или над, или напротив кроватей (мы приноровились направлять поток воздуха в потолок). Стоит учитывать, что в корпусах F слышно дискотеку, которая до 12 часов проходит на лужайке около турецкого кафе. В номерах корпусов A-D по вечерам значительно тише. 3. Сервис. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, всегда идут навстречу, если нужно решить какой-то вопрос. Многие понимают русский язык. Отдельно хочется отметить guest relation Дарью и поблагодарить ее за всю помощь, которую она оказывала нам на протяжении нашего отдыха. 4. Питание. Еды много, все вкусно и качественно. Разнообразие блюд, возможно, не очень большoе, но всегда можно выбрать что-то по вкусу. Всегда есть несколько видов мяса, рыба, гарниры, салаты. Очень вкусная пахлава, которую даже можно приобрести в качестве сувенира из отпуска. 5. Море чистое, а пляж, как и большинство пляжей Кемера - крупная галька. Проблема решается или покупкой специальных тапочек (3$ в магазинчике напротив отеля), или купанием с пирса. Есть мешки с песком для более комфортного захода в море, но опыт показал, что это не самый удобный вариант. 6. Анимация отличная. За руки насильно тянуть не будут, но если хотите активно проводить отпуск - предоставляют все возможности. В течение дня все спортивные активити, игры в бассейне. По вечерам шоу (много приглашенных артистов - мы застали бразильских танцоров, монгольских акробатов, танцевальное шоу), живая музыка и дискотеки. Отдельно хочется отметить детскую анимацию. Постоянно что-то придумывают интересное, чем можно заинтересовать. Была и эстафета Миньонов, и ростовые куклы, и турниры по боулингу, дартсу и пр. В один из дней дети сами пекли печенье. Bengu, Lisa, Natalie, Marina, Ozge - девочки, милые, если читаете этот отзыв - еще раз спасибо вам за то, как вы относитесь к нашим деткам. Моя дочь сначала стеснялась идти в мини-клуб, но после первого же посещения бежала туда со всех ног. И большое спасибо за сюрприз от Crisry, это было неожиданно и очень-очень приятно.

30.04.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт)>>>