: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) : : Отзыв 2329951 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт)

Отзыв написал 14.09.2016.

Приехала я 7 сентября от Пегаса, заселили сразу, предложили ужин Попросила хороший номер и оставила 10$. Номер просторный, но очень старая сантехника с неприятным запахом. Уборка каждый день, но подготовьтесь, что персонал не стучится и заходит,как к себе домой. Завтрак- это для очень терпеливых отдыхающих) 20 минут стоять за омлетом- это нечто))) просто поесть больше нечего, к сожалению( если готовы питаться салатами из того, что вчера не доели, бумажной колбасой и помидорами, то ок) кофе-ППЦ( бутылку воды(1.5 литра) выдают только во время обеда и ужина) Персонал в большинстве своем неприветливый, английский не знают. На обед желательно приходить к началу, иначе мест не хватит и будете долго стоять в очереди за едой. Обеды и ужины разнообразные, все вкусное и свежее. Есть пиво, вино. Много мух( В баре на пляже пиво платное и обеды а-ля карт. Бесплатно только безалкогольные напитки. Лежаки тоже занимайте заранее, после завтрака ни одного свободного не найдете(( Пляж отличный, когда почистят от водорослей. В талассо ужасный неприятный запах в комнате, где гидромассаж. Вода тоже грязная и воняет. Персонал недружелюбный, как будто ненавидят свою работу(( Слышно громкие разговоры и смех персонала во время процедур, так что расслабиться не удастся. Массаж хороший, но почему-то начинают массировать ноги сначала, а в конце-лицо((( Есть бассейн с морской водой. Анимация отличная. Вечером хорошая программа для детей, потом для взрослых. Мой совет, если захотите прибухнуть - берите с собой стаканы вместительные или термос, так как наливают в маленькие одноразовые стаканчики, которые моют(!!!!!) и несколько раз используют, а иногда и в грязные наливают( видела своими глазами). Пляжные полотенца меняют по расписанию, иногда и во время работы никого нет((. Если хотите купить алкоголь, нужно будет ехать в супермаркет минут 20 на такси. Таксисты часто обманывают и возят кругами( оплата по счетчику). Рядом есть магазины с сувенирами. Вай фай есть на всей территории отеля, кроме пляжа. До пляжа идти минут 5-7. Уезжала я 12го во время праздника Курбан-Байрам. Персонал в этот день был очень приветливый, на обед было много блюд, все очень вкусное. Приехало много местных жителей, видела, отдыхающие даже около бассейна не могли свободные лежаки найти, на пляже- то же самое( Вообщем-если подготовиться- нормальный отель) но девушкам в одиночку ехать я бы не рекомендовала. Еще гиды почему-то говорят, что в duty free нет алкоголя местного производства ( бухи и финикового ликера) все там есть, не верьте) нет оливкового масла в жестяных банках, только в стеклянных. На Джербе в сентябре начинается сезон ветров, в последний мой день пребывания был сильный ветер. Надеюсь, мой отзыв будет полезен).

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт)>>>