: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2329930 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 14.09.2016.

Питание: В целом очень хорошее, все устроило, красное мясо есть (это если для кого-то принципиально), но в основном ресторане толкучка (особенно в обед), это очень напрягает, причина-слишком короткое время для обеда Поэтому на обед мы не ходили-кушали на пляже и в открытом кафе на территории отеля. Что убило: ГРЯЗНАЯ ПОСУДА (липкие вилки и ножи, чистую тарелку для супа или каши найти проблема-все с «ободком» от прежней несмытой еды, плоские тарелки со сколами и засохшей неотмытой едой, долго перебирала, чтобы найти чистую тарелку, чашки под кофе, чай со следами помады и несмытого кофе) + жуки в геркулесовой каше! Обслуживащий персонал: очень вежливый, улыбчивый (кроме ресепшен!) были ситуации когда, в без очереди влезали «закутанные мусульманки», и их обслуживали в первую очередь, не смотря на наше возмущение (но это были единичные случаи, думаю во внимание брать не стоит) Уборка в номерах: нормальная, правда постель за 10 дней ни разу не поменяли))) (но у других меняли, мы общались с туристами) В общих туалетах: не работают краны, не успевают докладывать туалетную бумагу и бумажные полотенца, есть не закрывающиеся двери (сломаны). Заход в море: очень крупные камни – больно заходить и выходить, и резкий переход на глубину (но для нас это не принципиально совсем). Лежаков очень много. Гости отеля: Иран, Полестина, Турция, Казахстан, Украина, Россия (меньше всего) Заселение: Если у Вас номер категории «Standart Land View»-я вам не завидую, потому что Вам обязательно дадут номер возле ресторанного мангала (на котором готовят гриль на весь отель на обед и ужин»-вонь от дыма в номере с 11,00 до 20,00, на балконе не повесить сушиться ни полотенце ни купальники., все провоняется курдючным жиром. На замену могут предложить номер с видом на парковку, но ветер дым от мангала наносит и туда, а номеров «без запаха» очень мало, мы смогли «выбить» нормальный номер на 2 день с 3 попытки только при помощи отельного русскоговорящего гида, когда она дозвонилась до руководства, т.к. на ресепшен говорили «номеров нет». Сам отель хороший, но все впечатление портят (и «сводят на нет» весь труд остальных сотрудников отеля) грубые сотрудники на ресепшен (администратор имени не знаю и менеджер «Захер»). При заезде «ни здравствуйте», ни улыбки, причем если подойдут отдыхающие «не славянской внешности» особенно с «закутанными» головами-им улыбка в 32 зуба. ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИТЯТНО (складывается впечатление, что дают понять «русских тут не ждали и не ждем») При выселении, вместо «спасибо, что посетили нас, ждем вас еще» услышали «имейте в виду-в номер вы больше не попадете, но по территории ходить можете». Русским отель не рекомендую-отношение предвзятое.

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция>>>