: : Кипр : : Айя Напа : : Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2329910 : : Туры

Отзыв на отель Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 13.09.2016.

Были в этом отеле 12 ночей в конце июля У нас были 2х-комнатные апартаменты с кухней. Очень удобно! Сам отель - огромный, хотя это сложно представить - много корпусов спрятано внутри, за фасадами других зданий, обращенных к 2м пересекающимся улицам. Мы жили в одном из корпусов, что стоит вдоль самой центральной улицы. Окна выходили на местное кладбище, но оно настолько крошечное - просто игрушечное! И расположено в центре городка! Под нами, вокруг отеля и кладбища, кафе и бары - музыка из них (особенно живой звук) гремела до утра. Это было тяжеловато даже при закрытых окнах. Спасало только то, что мы так уставали за день, что просто падали, когда возвращались.
Смена полотенец и уборка были ежедневно. А вот постельное белье нам поменяли после прожитых 10 ночей!
До пляжа, как бы кто не писал - далеко! Идти по жаре 15 мин тяжеловато... Пляж, к слову сказать, был просто забит русскими! Говорят, что в этом году – так впервые. Лежаки и зонтики прекрасные, все чисто. А вот в воде народу – толпы!!!
Еда в отеле вся вкусная, кроме жуткого омлета! Каши всегда есть на завтрак. Салатов, мяса, рыбы - много и все очень вкусное. Всегда были арбузы и дыни, яблоки. Рядом куча супермаркетов и магазинов, кафе. Там покупали воду и местные вина – очень рекомендую. Большая проблема – купить фрукты.
Русских в отеле мало, в основном иностранцы. Все они предпочитают обитать у бассейна. Много импортной молодежи - все ведут себя очень прилично, в отличии от наших. В подвале тренажерный зал и SPA. Но мы там только полотенца брали, поэтому оценить их услуги - не могу.
На территории отеля есть супермаркет с кафе, но нашли мы его далеко не в первый день - он в самом конце территории, надо идти переходами вдоль корпусов. Вот тогда-то мы и поняли, на сколько отель огромный! С улицы кажется, что это одно небольшое здание.
В целом - все прекрасно, но объяснить чего же не так, и чего же не хватило для полного счастья - затрудняюсь. Но чего-то не хватило...

15.01.2018
Standart
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр>>>