: : Кипр : : Протарас : : Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) : : Отзыв 2329901 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас)

вылет 30 августа

Отзыв написал 13.09.2016.

отель смартлайн нормальный были в конце августа-начале сентября семьей с маленьким ребенком. в отели отдыхают англичане и русские предпочтения не заметили. в отели практически все говорят по-русски. сам отель точная тройка. маленькие номера. но все чисто. убираются каждый день. в номерах есть свои недостатки но не критичные. нам сначала дали номер с видом на помойку так называемый вид на окрестности но потом поменяли дали номер с видом на бассейн шумновато но вид пальмы и чуть моря. кормили нормально нам понравиолось неочень разнообразно но вкусно коктейли в баре так себе но маргарита ничего в бассейне купались в основном англичане русские ходят на море море чудесное хорошие пляжи чудесная природа нам понравилось. анимация в отеле нормальная для тройки есть минидиско ежедневные программы вечерние нормально все переводят на русский. в общем и целом нам понравился отель. туроператор амботис холидей сработал четко.

30.08.2018
Double room, mountain vie
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас)>>>