: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Miramare Beach Limassol : : Отзыв 2329893 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Miramare Beach Limassol

вылет 07 января

Отзыв написал 13.09.2016.

Попали в этот отель случайно, после печально известных событий в Египте, с 15 ноября по 22 ноября 2015 года Не было большого выбора, поэтому настроились на доброжелательный лад и получили массу удовольствий в этом отеле.
К туроператору Библиоглобус претензий нет: вовремя привезли и вовремя отвезли. Перелет нормальный.
Номера в отеле довольно чистенькие, не обшарпанные. Полотенца меняли и убирались вовремя.
Питание поразило своей качественностью. Не сказала бы, что большое разнообразие, но при этом все очень вкусное и качественно приготовлено. Из фруктов были мандарины, киви, яблоки, апельсины. Поразил выбор сыров на ужин и то, что они были не нарезаны, а лежали большим треугольником. Это и козий, и дор блю, и честер. Короче - весь санкционный список))) Мясные блюда были так же хороши. Особенно понравилась запеченая говядина, которая предварительно была вымочена в вине...мммммм...
Пляж находится в минутной ходьбе от отеля. На пляже вулканический темный песок, вход с камушками, но всегда можно было найти тропинку для плавного и мягкого входа в море. Температура моря, несмотря на уже позднюю осень ( по меркам Кипра ) была 23-24 градуса. Мы ежедневно купались (ведь приехали на море...)))))
Отель удачно расположен: в самом центре Лиммассола и в то же время вдали от центральной улицы (метров 300), что создает тишину и спокойствие. С центральной улицы можно доехать до любой достопримечательности на автобусе за 1,5 евро с человека. Мы брали такси у отеля за 9 евро (4 человека).
Анимации ввиду того, что к 15 ноября сезон на Кипре закончился, не было. Не могу оценить. Но мы регулярно ходили в баню в СПА и бассейн там же. Нам нравилось.
Короче говоря, всем с тех пор рекомендую этот отель. И сама обязательно вернусь сюда.

Туры в Atlantica Miramare Beach Limassol, вылет из г.Москва

07.01.2018