: : Тунис : : Хаммамет : : Smartline Hammamet Regency 4* (Редженси) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2329870 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Hammamet Regency 4* (Редженси) Хаммамет Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 14.09.2016.

Были в отеле в конце августа Приехали рано утром, нам надели браслеты и мы сразу пошли завтракать, потом прогулялись к морю и по территории отеля, которая оказалась очень красивой и зеленой . как в сказке . Примерно через час нам дали ключи от номера, чтобы мы могли отдохнуть , принять душ....Мы переоделись и пошли на пляж. дорога до пляжа минута-две по зеленой территории. Пляж и море выше похвал. После обеда, переехали в свой постоянный номер. Номера большие, убирают хорошо. постельное меняли, полотенца тоже, никаких проблем. Еда вкусная , ее много разной и голодным никто не оставался. Радовало , что в ресторане не было очередей, официанты обслуживали быстро. Мороженое на обед и ужин , а выпечка сказочная.На пляже всегда были свободные лежаки, никто их не занимал с утра. Бар на пляже работал с 10 утра. Анимация была и на пляже тоже ) Ездили на 2 экскурсии, сами ездили в Медину . От отеля направо на такси-5 динар по счетчику. Экскурсия в Колизей начиналась очень рано, но был открыт ресторан, где можно было выпить кофе с утра. Из русскоговорящих на ресепшене Карим- все возникающие вопросы решались быстро и качественно. Большое ему СПАСИБО. Выезд у нас был поздний в 19-00 и также был предоставлен временный номер и без всяких доплат. Для нас открыли раньше ресторан, чтобы мы могли покушать перед дорогой.

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Smartline Hammamet Regency 4* (Редженси) Хаммамет Тунис>>>