: : Турция : : Алания : : Delphin Deluxe Resort 5* (Дельфин Делюкс) Алания Турция : : Отзыв 2329830 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Deluxe Resort 5* (Дельфин Делюкс) Алания Турция

вылет 29 августа

Отзыв написал 14.09.2016.

был в этом отеле в сентябре честно скажу по большей части не пожалел что поехал.большая ухоженная территория .номера чистые удобные.убирают каждый день.персонал не могу не чего сказать плохого всегда приветливые и стараются помочь .питание просто на убой .поесть всегда можно 24 часа .алкоголь половина местного половина импортного .из виски есть джемисон.джонни уокер..пляж отличный много лежаков .море супер.самое главное что ультра все включено .я за весь отдых не потратил не копейки .просто не на что тратить все бесплатно и мини бар и рум сервис .единственно на что я тратил это я покупал сигареты .так что могу посоветовать этот отель .про себя могу сказать точно что на следующий год я точно поеду или в этот же отель или какой не будь из этой сити .контингент когда я уезжал было 70% немцы .турок было мало .русских было всего 9 номеров

29.08.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Delphin Deluxe Resort 5* (Дельфин Делюкс) Алания Турция>>>