: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2329820 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 13.09.2016.

В Доминикане мы впервые Это было свадебное путешествие! Перелёт, конечно, был не самым лёгким, но ради такого отдыха потерпеть можно! В отеле нас встретили шикарно! Читала много отзывов и даже общалась с людьми, которые отдыхали вместе с нами, повезло не всем в плане номера, но это поправимо. Если у вас какие-то проблемы, сразу бегите на ресепшен менять номер. К счастью нам не пришлось его менять. Когда мы зашли, мы увидели хороший номер, всё чисто, лебеди из полотенец, всё в цветах, бар заполнен, полотенец хватает, вообщем всё нас порадовало! В номере есть утюг, фен, розетки некоторые универсальные, так что переходники можно не брать. Телефон заряжается хорошо, а вот плойка для волос не тянет, постоянно гаснет. Территория отеля шикарная! Всё зелёное и чистое! Океан тоже чистый и тёплый! Мы были август 12-21, волн на территории отеля нет, даже после обеда, водоросли убирают утром. Если хотите волны, то нужно идти минут 15 вправо, там увидите другой отель, вот там можно покачаться на волнах. Вообще можно для разнообразия прогуляться в разные стороны, там тоже очень красиво. Многие пишут, что на территории есть мошки, комары и песчаные блохи. Так вот в августе никого не было, видимо всех потравили. Я набрала разные средства от комаров, ничего не пригодилось. Анимация в отеле просто слов нет, один ВОСТОРГ! Какие же они все танцевальные и музыкальные! Каждый вечер после ужина в театре проходили разные развлекательные программы, ну оооочень крутые! Потом детей уводили и рядом в клубе начиналась дискотека только для взрослых! Что касается питания, то нам всё понравилось! все виды мяса, может конечно что-то приготовлено не так как мы любим, но всё же, все виды фруктов, овощи, сладости, сыры, из морепродуктов - рыба разная, мидии, осьминожки. Если вы не можете отказаться от родной пищи, то спагетти, омлеты, яичница и сосисочки тоже это всё присутствовало.)))) Напитки - чай, кофе, соки, свежевыжатые соки тоже были бесплатные, вино. В баре отличный алкоголь. Мы взяли кое-что из дьютика, нам не пригодилось! Коктейли крутые, шампанское очень вкусное, мамахуану наливают))) Если вы молодожены, берите копию свидетельства о браке. По нему вам сделают: шампанское с фруктами в номер, завтрак в номер один раз, и ужин в единственном платном французском ресторане(все остальные рестораны бесплатные на территории отеля). Во французском ресторане конечно же все едят лобстеров и улиток)))) Есть бесплатная экскурсия на фабрику кофе, сигар и рома. Тоже прикольно, можно съездить. Нам очень всё понравилось! Отель молодёжный, детей много, но в основном все парами! Половинку вы там себе вряд ли найдёте, все семьями, парами, в основном молодожены!

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана>>>