: : Россия : : Крым - Алушта : : Вилла Алина Крым - Алушта : : Отзыв 2329813 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Алина Крым - Алушта

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали с мужем и сыном 1,5 года Встретили нас достаточно хорошо не смотря на то, что приехали мы в 18:00 накормили обедом и быстро расселили. Угостили вином, что было очень приятно). Номер большой, чистый с хорошей мебелью, для любителей телевизоров, вообще рай))) их целых 2 шт. при условии расселения в 2-х местном номере. Дорога к морю умеренным шагом, около 10 мин. Как уже писали ранее, её сопровождают 3 лестницы. Когда ходила одна, она меня совсем не напрягала. По дороге к морю есть дет. площадка и магазин. Море чистое, лежаков хватало. На машине до центра набережной 7 минут. WI-FI в номере - сносный. Персонал отзывчивый, на просьбы реагируют всегда, их у меня было достаточно много))) кормили сытно.
Очень было сложно найти Месторасположение. Навигатор показывает неверную дорогу. Когда бронировала Алину, мой выбор остановился именно на этом варианте из-за высокого рейтинга и положительных отзывов, в том числе на питание. Если честно я была крайне удивлена, когда сама попробовала кухню данного заведения. Практически с каждым приёмом пищи были какие-то проблемы. Еду подают холодной! Несмотря на то, что её выносят всем коллективом гостиницы и достаточно быстро. Видимо повар просто не справляется в одиночку с выдачей! Мы с мужем, постоянно просили, чтобы нам грели яичницу и суп! Ну как эти блюда можно есть холодными??? Конечно, у каждого своё понимание домашней еды))) лично мне она напомнила не очень хорошую столовую. Блюда самые дешевые. В сезон овощей и фруктов, странно что их не было на столе. Фрукты ни разу не давали. Греческий и овощной салат, вообще подают без заправки. Лапша, без присутствия курицы. Перечислять можно очень долго. Не смотря на то что в общем, этим всем можно было вполне наестся, но положительные эмоции кухня не пробудила ни разу((( а это на отдыхе, на мой взгляд, очень важно!!! До ближайшего общепита с адекватными ценами ехать прилично, поэтому приходилось есть, то что дают, чтобы не тратить драгоценное время. Ужин конечно мы компенсировали)) рекомендуем - ресторан Встреча на набережной Алушты и ресторан Чайка в г. Ялта. Очень высокий уровень еды!!! Спуск к морю с ребёнком или коляской будет весьма затруднительным. Также я бы не рекомендовала гостиницу Алина, людям в возрасте или не имеющих по жизни физ. нагрузки. Бассейн был не очень чистым и в наш приезд в нем никто не купался.

Туры в Вилла Алина Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Алина Крым - Алушта>>>