: : Россия : : Сочи : : La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия : : Отзыв 2329790 : : Туры

Отзыв на отель La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия

Отзыв написал 14.09.2016.

Не раз останавливаемся в данном отеле с мужем, хорошее расположение, номера чистые, комфортные, персонал приветливый, неплохая еда, отлияные завтраки
В данном отеле есть услуга просмотров фильмов, но есть так же и сотрудник, который руководит данным вопросом (если не ошибаюсь Александр, светленький молодой человек). Мы вечерами выходили поужинать на террасу , в отеле каждый вечер с нами ужинали семейные пары с маленькими детками, так вот мы не раз просили включить фильм. Прошу отметить, что на ресепшене есть даже график просмотров фильмов. Но почему этот сотрудник решил, что музыка из контакта и ролик во весь двухметровый экран на терррасе про поедание акул и морских обитающих за ужином намного интереснее, чем обычный фильм,мультик и тп. Вообщем, просьба управляющим отеля разобраться с данным моментом (хоть он и н етакой принципиальный) Но все же цена в Вашем отеле не маленькая и прислушиваться к клиенту хотя бы иногда можно, тем более в таких мелких пожеланиях (мы не одни просили включить фильм). Все остальные сотрудники-девочки очень вежливые и приятные.

Туры в La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в La Terassa 3* (Ля Терраса) Сочи Россия>>>