: : Россия : : Красная Поляна : : Сочи Марриотт Красная Поляна 5* Красная Поляна : : Отзыв 2329767 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна 5* Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 13.09.2016.

Провели в этом отеле неделю в конце января 2016г Отель оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны чисто, комфортные номера, приличный завтрак, внимательный персонал на ресепшн, хорошее расположение недалеко от подъемников Горки Город. После катания на лыжах приятно пойти в бассейн, спа и на массаж. С другой стороны, сервис во многом очень "русский". Два или три раза у нас вообще за весь день не убирали номер, при том, что мы отсутствовали и никакой таблички на дверях не висело. Приходилось буквально бегать за уборщицей, чтобы хотя бы поменяли полотенца. В итоге полотенца нам пару раз приносила девушка с ресепшн, а уборщица так и не появилась. Для отеля 5 звезд это просто недопустимо!
Еще из недостатков: не очень удобно идти из ски-рум по мраморным полам в горнолыжных ботинках, скользко. Отдельно хочется сказать про бесплатный трансфер до подъемника. Мы так и не поняли, по какому принципу и расписанию он осуществляется. До склонов еще понятно - маршрутка с утра практически всегда стояла у входа, а вот обратно - ждали по полчаса и никто так и не приезжал, хотя водитель говорил, что раз в пятнадцать минут приезжают.
Из-за этих недочетов ставлю "4", хотя отель в целом понравился и вернулись бы еще.

07.02.2018
Делюкс king спо