: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Чистые Пруды : : Отзыв 2329759 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Чистые Пруды

вылет 03 января

Отзыв написал 09.09.2016.

Здравствуйте Отдыхали всей семьёй вновь в Чистых прудах в Бархатных сезонах, так как в прошлом году все были в восторге от отдыха в данном отеле. В этом году всё оказалось абсолютной противоположностью,по следующим причинам: 1. номер, в который нас заселили (2 взрослых и 3 детей: 12 лет, 9 лет, 9 месяцев), был изначально загажен, в ванной отсутствовала ширма,двери в туалет не закрывались, потому что сломан замок, на полу пятна. 2. в столовой (которую нарекли рестораном) еда как будто переработана по несколько раз типа "остатки сладки", и решающим в этой ситуации стал тухлый тефтель, в еде вообще никакого разнообразия. 3. отношение обслуживающего персонала(не всех) - ощущение, что "зачем вы сюда вообще припёрлись", 4. цена за ТАКОЙ номер далеко не маленькая. 5. кроме этого, лифт в 10м корпусе попался нам неуправляемый-посчастливилось, что ребёнка не придавило, зато я весь отдых ходила с гематомой и ссадиной. Из плюсов можно отметить: это кондиционер и удачное месторасположение (близко до моря).Но пляж перезаполнен.
В следующем году, однозначно, другой отель!
Ещё добавлю-разместила в вк в официальной группе подобный отзыв-сразу удалили, вот так.

Туры в Бархатные Сезоны Чистые Пруды, вылет из г.Москва

03.01.2018