: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист Крым - Ялта : : Отзыв 2329754 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 13.09.2016.

Я была поражена - все на высшем уровне Отель знаменитый еще с советских времен, но полностью отремонтированный. Огромная территория с уникальным лечебным парком. Свой пляж - двухуровневый: на верхнем этаже песочный, внизу - галечный. К пляжу нет лестниц - лифт в горе, не нужно потеть и карабкаться по горам).
Свой причал, катера на Ялту отходят почти каждый час до самого вечера. 5 мин - и ты на знаменитой ялтинской набережной. А если на такси - по серпантину минут 15 ехать..
Самое классное для ребенка - свой зоопарк на территории. Для детей там вообще все сделано шикарно, куча развлечений, детская площадка - высший класс.
Сама территория вокруг отеля - ухоженная, чистая, красота! Бассейнов разных я насчитала 4 штуки + сауны и т.п. релакс..
Все номера чистые, красивые, огромная плазма в номере.
И персонал очень приветливый. Еда вкусная. Есть специальное детское меню и свой зал в ресторане для семей с детьми.
Из недостатков - пару раз работали браслеты (на них можно было класть деньги и расплачиваться в ресторанах, спа и магазинах).
Ребенок плакал, когда уезжали - не хотела уезжать. Всем советую!

Туры в Ялта-Интурист Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018