: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия : : Отзыв 2329728 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

вылет 09 января

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали в августе семьей (ребенок 4 года) и друзьями в этом отеле Очень большая территория, на любителя. Спасибо администратору - поселили нас в 1 корпус, ближе к морю и рядом детская площадка. Площадок на территории несколько, так же была детская анимация, но до нее мы дошли только однажды, особо впечатлений нет.
Рядом с отелем Сочи-парк, до моря минут 15 от нашего корпуса, либо от корпуса администраторов ходит маршрутка за символические деньги. К слову, от места прибытия микро автобуса все равно немного надо до пляжа прошагать. Пляж собственный, оборудован лежаками.
Номер при заезде был убран плохо, не полный комплект полотенец. Странно, не было фена. Дверь в номер открывалась туго и явно требовала регулировки.
В бассейне плавают волосы, крайне неприятно было.
Питание обычное, шведский стол, относительно разнообразное. Вода, соки, на обед вино. В последний день решили пообедать в ресторане Граф Орлов (кажется так). С виду достаточно приятное и стилизованное место. Приятный интерьер. Сервировка столов. Но по факту, на столах крошки, сервировка не полная, где приборов нет, где салфеток.
Впечатление, что управляющие не могут просто справится с таким большим отелем и должным образом все организовать.
В целом мы отдохнули хорошо, не заморачивались. Но, больше в этот отель возвращаться не хочется.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

09.01.2018