: : Турция : : Белек : : Novia Dionis Resort & Spa 5* (Новия Дионис) Белек Турция : : Отзыв 2329720 : : Туры

Отзыв на отель Novia Dionis Resort & Spa 5* (Новия Дионис) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 09.09.2016.

Перед публикацией прочитал прошлые отзывы (особенно негативные)- и сразу хочется отметить что НИЧЕГО из перечисленного я не встретил
Отличный отдых,чистые, светлые, аккуратные номера с современным интерьером, Уборка в номере каждый день если только вы сами не откажетесь, уборка проходит даже с неким энтузиазмом - вам непременно поменяют все полотенца,пополнят ваш холодильник и необычно заправят кровать( причём всегда по разному). Большущий + это кондиционер- работал24/7 т.к. мы не привыкшие к местному климату могли выставить необходимую температуру в комнате и он при необходимости сам активизировался.В номере присутствовало всё необходимое- единственное чего мы не обнаружили это халатов.
Еда.
Тут каждый выберет что то своё но мы были в восторге от изобилия шведского стола и разнообразия кухни.Мясо,птица,морепродукты (в разных вариациях)овощи,фрукты,десерты, вина, соки, безалкогольные и алкогольные коктейли.Вообще распорядок питания приятно удивил
Завтрак 7:00
Поздний завтрак!
Обед
Ужин
Ночной суп 00:00
И между ними в любой момент( как и в это время) можно сходить в летнее кафе или бар на территории бассейна. Весь персонал любезен и дружелюбен. Про английский язык я даже говорить не стану большинство официантов разговаривают на русском языке.Процесс обслуживания в сфере питания проходил очень оперативно и по настоящему радушно- официанты обращают внимание на каждую деталь будь то столовый прибор, отсутствие напитков на столе или наличие использованной посуды.Расположится за трапезой можно как в самом ресторане таки на улице.
Анимация.
Тут хочу особо обратить внимание внимание на novia entertainment team и их аниматоров которые каждый день проводили весёлые конкурсы как для детей так и для взрослых.Вообще повседневных развлечений было предоставлено огромное количество (футбол,пляжный волейбол, водное поло,водная гимнастика,танцы,стрельба, дартс и др.) но и помимо них аниматоры каждый день проводили множество разнообразных конкурсов как в бассейне так и на суше.Каждый вечер так же был по своему особенным: представления, конкурсы, вечера живой музыки, шоу с шампанским и конечно награждения победителей за весь день. К сожалению в день отъезда мы не застали "Турецкие ночи" т.к. пришлось уехать раньше.Особое спасибо аниматорам "Al Pachino" и ведущему конкурсов (к сожалению так и не смог запомнить его имени) за весело проведённое время.
Бассейн как и пляж оборудован множеством шезлонгов, всё чисто, опять же если что-то разбили или разлили служба уборки немедленно всё убирает и ставит табличку влажный пол.
Из минусов отеля могу только выделить нестабильный wifi в номере на 3-м этаже- но ради этого ли мы ехали? (как мне объяснили на ресепшене: эта проблема возникает только на смартфонах с операционной системой Ios).
В целом всё было просто отлично,полностью погрузились в отдых и забыли о повседневных заботах.

13.05.2018
Standard room without bal
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Dionis Resort & Spa 5* (Новия Дионис) Белек Турция>>>