: : Турция : : Кемер : : Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* Kemer : : Отзыв 2329716 : : Туры

Отзыв на отель Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* Kemer

вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.09.2016.

Были в отеле с 2707 по 08.08. 2016 г. Ничего не ожиданного, потому что были второй год подряд. Второй раз поехали из-за цены, так как для 3 взрослых - получилась просто смешная. Были ньюансы, но все решалось. У нас номер - coorner. Такие номера только в главном зданиии, считается угловым: в нем есть маленький балкон и большая терраса с двумя шезлонгами, мебель новая, сантехника тоже. Номер меняли: приехали, заселились - через два дня сломался кондиционер, через день прислалы мастера, починить не смогли, спокойно переселили в такой же номер - на один этаж выше. Кондиционер работал без вопросов. Уборку в номере делали каждый день, хоть и без фанатизма, но убирали. По сравнению с прошлым годом - перестали ставить пакетированный сок в холодильник, осталась только вода. Еда стала даже лучше. Море грязное к обеду, когда прогулочные яхты сбрасывают всякую дрянь. На пляже даже не мусорят, а реально "гадят" отдыхающие. Очень сложно выбросить мусор в мусорницу. Это касается и тарелок, стаканов, вынесенных из ресторана и кинутых прямо в коридорах корпуса. За такие деньги, я думаю нормальный отдых. Замечу- никакого хамства со стороны персонала не ощутили на себе, вполне доброжательно и нормально общались. На рецепшене за все время отдыха ни разу не видела женщин. Работали только парни. Первую неделю пользовалась бесплатным WiFi - ловил даже на пляже и в номере, но на 8-й день стал ловить только в лобби.
Поселок рядом, шопинга в этом году хватало, цены смешные, туристов очень мало. В Гейнюке, второй год подряд покупаем текстиль в магазинчике "Наше место" - напротив Amara, адекватные цены и с качеством не обманывают

Туры в Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* Kemer, вылет из г.Москва

06.04.2018