: : Турция : : Алания : : Алания Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* : : Отзыв 2329715 : : Туры

Отзыв на отель Алания Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.09.2016.

Начнем с того, что раньше регион Алания нами не рассматривался из-за удаленности от аэропорта Но цены, которые нам предложили, оказали значительное влияние на наш выбор)) И, конечно, учитывался бонус в виде аквапарка при отеле. В общем - выбрали этот отель, и не прогадали.
Алания в целом понравилась, очень хороший региончик, насколько позволяли судить наши вылазки. Но их было мало, т.к. время в отеле можно проводить очень насыщенно.
Единственный минус - нет нормального пляжа. Будьте готовы, что в море вы сможете спуститься с пирса и все((( Мы не заострили на этом внимание, и по приезду как-то поднапряглись. Но... все восполняет куча других занятий и мест, да и "песочницу" организовали качественно, так что гаврик был доволен. Ну и, конечно, есть водная зона для маленьких, есть бассейн с волнами (полное морезамещение, особенно при неумении мелкого хорошо плавать. И горки для разного возраста. И разноуровневые бассейны... Так что - в целом все прошло замечательно, и как всегда - возвращаться обратно домой в холод не хотелось!!))
Отдельное спасибо гидам от Anex - мы посетили прекрасные экскурсии. Ванюша был в восторге прогулки на корабле, А хамамы, и простой и вип (комплекс Адмирал - всем советую!!) - хочу туда еще раз!!
И что еще много любят описывать - еда. Скажу просто - кто не наедается в Турции, тот видимо какой-то супергурман, который дома готовит каждый прием пищи, как на какой-то кулинарный конкурс! Нас все устраивало и не надоедало. Вот и все, что я скажу о еде...
О номере.... Ходили туда переночевать (падали на кровать и засыпали), переодеться (бывало, что опять падали на кровать и засыпали)), помыться (мылись, падали на кровать - ну и дальше по сценарию))... Не фотографировали ржавчину, что-то ободранное, отломанное... Видимо у тех, кто так делает - дома обалдеть как стерильно, чисто, и ничего не отломано... Номер был чистый, хороший, с кондиционером, нормально работающим, не зацикливались, что не надо пить напитки из минибара - можно и в баре все попробовать. В общем - не напрягались в оценках достоинств и недостатков номера.
В общем - отдыхом остались довольны!

Туры в Алания Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*, вылет из г.Москва

16.06.2018