: : Вьетнам : : Нячанг : : Muong Thanh Grand Nha Trang Hotel Nha Trang : : Отзыв 2329703 : : Туры

Отзыв на отель Muong Thanh Grand Nha Trang Hotel Nha Trang

вылет 17 февраля

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2015 Отель очень хороший, чистый. Брали завтрак+обед(ужин) , т.е. второй прием пищи можно было осуществить когда захочется с обеда до вечера (ограничений по времени не было). Все вкусно. В отеле есть небольшой бассейн на 4 этаже. Пляжа у отеля как такового нет. Поэтому мы на такси уезжали на другой пляж, или можно было попробовать утром дождаться и запихнуться в автобус, который бесплатно отвозил к пляжу отеля этой же сети только 5* (расписание на ресепшен спросили). Деньги меняли на местные напротив нашего отеля в магазинчиках. Офигенно понравился их растворимый кофе 3 в 1 (с собой закупились).
Погода была хорошая: жаркая и душная. Только в последний день было пасмурно и дождик, но мы все равно купались (тепло же). Океан теплее, чем бассейн, поэтому часто ездили в Парк Горького (там есть бассейн), чтобы после теплого океана хоть чуть-чуть остудиться в прохладной воде бассейна.
Экскурсии брали у отельного гида, но потом поняли, что тоже самое можно купить где угодно и намного дешевле. По городу есть русские информационные центры, где можно взять карту города и посмотреть список организуемых экскурсий. Мы ездили на бесплатную обзорную, в Далат на 1 день, на Винперл, на остров Обезьян, на пляж Зоклет. Ходили сами в Сад камней, в клуб в отеле Гавана на последнем этаже, в Гарден гриль-бар. Все здорово. На ранние экскурсии выдают ланч-боксы (только заранее заказать нужно).
Замечательный отдых.

Туры в Muong Thanh Grand Nha Trang Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва