: : Тунис : : Махдия : : Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2329700 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 14.09.2016.

Вдвоём с дочерью 5 лет мы отдыхали в этом отеле в самом начале сентября Прилетели рано,заселения ждали очень долго,успели позавтракать,сходить на море,но все это было нервно и волнительно,так как хотелось получить номер и расположиться,принять нормальный душ,отдохнуть. Около 13:30 началось движение у ресепшен,стали выдавать ключи. К 14:00 мы уже были в номере,и вздохнули спокойно. Номер был очень простой,маленький,но сантехника и кондиционер работали,и было достаточно чисто. В дальнейшем оставляли по доллару или динару,и всегда были полотенца и убранный номер. Питание было разнообразным и достаточно вкусным,но нехватка посуды и очереди портили настроение. Как-то унизительно стоять в очереди за едой за свои же деньги. Через пару дней стало понятно:есть приходить нужно мунут через 10 после открытия ресторана,тогда и посуда была,и людей немного. Но по всему было понятно,что отель перегружен и работники не справлялись. Очень понравился пляж и море,они шикарные! Вода восхитительная,теплая,заход в море очень мягкий,пологий. Бассейн хороший,горка для деток. Спасатели и охрана на пляже порадовали,как-то спокойнее с ними. Остались довольны детской анимацией,она есть,и детям нравилась,моя дочь с удовольствием ходила на занятия. Про вечерние представления ничего не расскажу,т.к рано ложились спать,разница во времени значительная. В течении дня аквааэробика,водное поло,танцы. Понравился талассоцентр,он небольшой,находится внизу. Цены доступные,массаж и хаммам понравились,закрытый бассейн очень уютный,с шезлонгами для отдыха,приятно взять травяной чай и немножко понежиться в тишине. Отель в целом понравился,напомнил компактный улей,постоянно ощущалось движение,кто-то приезжал,кто-то уезжал,атмосфера отдыха,каникул витала в отдыхе. Не уверена,что поедем в Тунис еще раз(хотя море заворожило),но своим знакомым буду советовать.

14.05.2018
Economic room

Расширенный поиск тура в Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис>>>