: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharming Inn Hotel : : Отзыв 2329682 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharming Inn Hotel

Отзыв написал 13.09.2016.

На самом деле не ожидали - ничего сверхъестественного, но..но были приятно удивлены. Отель небольшой, как говорится - разгуляться негде, но это в том случае - если едете разгуливаться) В целом - из 5 хорошая 4. К персоналу вопросов нет, никто в кошелёк не заглядывал, но при этом обслуживали вполне, без надменности.В номере убирали регулярно, кстати без каких-либо "бакшишей" заселили в очень хороший номер, один был недочёт в нём - не работал сейф, хотя он нам собственно и не понадобился. Номер достаточно просторный № 344 с видом на бассейн, с балконом. Убирали и меняли полотенца ежедневно.
Очень и очень понравился бармен Хосам, днями развлекающий публику в баре возле бассейна, он это своеобразная изюминка этого отеля, всегда улыбчив, очень хорошо говорит на русском : ) Вот как раз ему чаевые хотелось оставлять постоянно, делает вкусные и лёгкие коктейли. Рекомендую разобщаться, получите массу позитивных эмоций). Анимация русскоговорящая, но честно говоря мы ехали на "тюлений" отдых, так что по достоинству сложно было оценить.
На счёт пляжа... честно - ходили на близлежащий, платный, 2 доллара с человека, но в 5 минутах от отеля, огромный плюс этого пляжа в том, что любителям нырять с маской - открывается неимоверная красота кораллов и массы рыб. На бесплатном, тот что от отеля - делать нечего, там всего этого нет и находится он где-то в бухте, до которой ходит трансфер от отеля. Так что мы остановились на выборе платного и рядом. Сувениры по дороге на этот пляж, да и в магазинах самого отеля - дешевле нежели в старом городе. Принципиально до покупки всей этой дребедени, побывали в магазинчиках рядом и посетили рынок в старом городе. По итогу всё купили не выходя из отеля.

Туры в Шарм эль Шейх Sharming Inn Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharming Inn Hotel>>>