: : Египет : : Хургада : : The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) : : Отзыв 2329681 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)

Отзыв написал 13.09.2016.

Отель расположен в минутах 20 от центра Хургады(поездка на такси 10$) Рядом ничего нет, окромя пустыни.
Рецепшн и ресторан в отдельном здании, затем по обеим сторонам территории и басов корпуса. Засмеление без доплат и быстро(приехали поздно вечером). Хороший номер в 3 корпусе на 2-ом этаже, большой с балконом. Всё работало, уборка по расписанию средняя. Минус-бетонные полы в коридорах, поэтому слышно каждого, кто на каблуках.
Питание отличное(на момент нашего пребывания), выбор большой: мясо, фрукты, вкуснейшая рыба, великолепный свежайший хлеб разных видов, салаты и тп. Никаких очередей, напитки разносят, можно есть и на улице.
Территория большая, заканчивается баром, где днём и по вечерам наливают, там же вечером типа дискотека. Ещё одни бар у бассейна. Бассейн норм, подогревается зимой, неплохие горки. Достаточно большой пляж, но мелко. Чтобы поплавать нужно пройти сотню другую метров по деревянному пирсу. Море великолепно, рыбок тьма, поэтому маска, ласты обязательно.
Анимация есть, мы не особо ей заморачивались. Экскурсии продают в отеле, как всегда дешевле, чем у туроператора.
Персонал вполне приветлив, наливают без проблем, опять же ни очередей, ни разницы по отношению к туристам из разных стран. В наш заезд много было поляков, чехов, СНГ само собой, ну и по мелочи разных капиталистов.
Самое необходимое можно купить в магазинчиках в отеле, пошопиться-в город.
В приниципе, нормальный отель, но далековат от цивилизации, на мой взгляд.

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)>>>