: : Египет : : Макади Бей : : Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 2329680 : : Туры

Отзыв на отель Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 08.09.2016.

Была в этом отеле в март- апреля 2016г Мне очень понравилось расположение отеля тк в марте в Хургаде сильные ветры. Тихо ,не людей ,бесподобное море. Плавала вместе со скатом орляком ощущения зашкаливают. Там есть большущая мурена прямо около пляжа,разные рыбы,осьминоги,скаты шило хвосты. Нравилось наблюдать за парой морских орлов,рыбу они выхватывали прямо из воды.
Мы приехали с мужем на неделю.Мне там понравилось и я осталась еще на две недели.
На сервис не жалуюсь,все было хорошо,уборка 4+ (даже пол мыли)))),что для Египта круто.Все меняли во время.
Минус:
1. Еда не очень хорошая.
2.Пляжные полотенца давно пора выкинуть на тряпки
3.До города добраться нет возможности(нет трансфера или буса как в других отелях), а гид отмороженный наГлухо.
4.Нет Wi-Fi,а инет дорогой.Если он вам нужен купите себе пакет с 3 Гб и пользуйтесь 4G (90 фунтов)
5.Воду нужно носить самим из бара
6.Если нет фумигатора ,комары буду жрать вас постоянно (если сильный ветер их просто сдувало)))
Для меня отдых был идеальный в отеле было около 30-50 чел.В основном народ тусил около пляжного бара и аква-центра,а на пляж,который был по дальше практически ни кто не приходил.
Планируем ехать в отель в октябре.

Расширенный поиск тура в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) Макади Бей Египет>>>