: : Египет : : Хургада : : Jungle Aqua Park : : Отзыв 2329679 : : Туры

Отзыв на отель Jungle Aqua Park

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали семьёй 2+3 Жили в бунгало ( коих очень много на территории). Бунгало расположены группами вокруг бассейнов ( дети насчитали 17 бассейнов. Ну, не знаю...).
Бунгало очень уютные и милые. Есть все, даже чайник! Кондей мощный и охлаждал домик очень быстро, что очень порадовало!
У каждого бассейна - смотритель, он же спасатель, он же уборщик. Вода чистая и прохладная.
Прямо за нашим бунгало располагался аквапарк, самый большой толи в Хургада, толи в Египте... Но дети были в неописуемом восторге! Да что дети! Мне 42 и я визжал от переполнявших меня эмоций. По ВСЕМУ аквапарка находятся охранники и спасатели, посему за детей всегда были спокойны - куда нельзя - охрана не пустил даже за деньги. К слову, стоимость посещения аквапарка для любого, не из этого отеля - 25 $ в сутки. Так что отдыхая в этом отеле можно сэкономить не слабо!
Отдельная тема - еда. Рестораны повсюду на территории. Питаться можно хоть круглые сутки, главное, чтобы желудок вместил все это изобилие. Вкусно, много, разнообразно. И пиво! Не та бродяга, что в Турции по отелями разливают, а настоящее, пенное!
Отель очень ценят французы и немцы. Есть поляки, украинцы и шведы. Видел американцев, пару-тройку. Русских мало.
Территория максимально чистая, за ней ухаживают все время: что-то моют, что-то чистят.....
Море.... Море Красное и холодное даже в полуденный зной. В наш визит самый холодный день был +39°, в среднем +44 - +45°. А вода в море все равно холодная!Существенный минус отеля (а, может, и плюс) - до моря 25 минут бодрым шагом или 12 минут на специальном автобусике от ресепшина.
В общем, приехали на море, а на море были два раза. Во-первых, далеко, во-вторых, отель предоставляет все удобства, так что в море необходимости не было.
Приеду сюда ещё. И не раз!

Туры в Jungle Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jungle Aqua Park>>>