: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunny Days El Palacio : : Отзыв 2329672 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days El Palacio

Отзыв написал 13.09.2016.

Если пришло время написать отзыв, значит отпуск закончился, от этого конечно грустно, но воспоминания греют!! В Египте мы были не первый раз, но в таком замечательном и крутом отеле пожалуй впервые.
Заселили нас очень быстро в чистый и аккуратный номер с видом на лагуну (без доплаты). Номер убирали каждый день, и убирали хорошо.
На второй день отдыха на пляже к нам подошла guest relation Lara узнать как у нас дела, что беспокоит, что нравиться что нет (первый раз такое вижу).
Мы не придирчивые к питанию, но было вкусно. Курица, рис, пицца, бургеры, на удивление вкусная картошка, говядина, паста. Всего хватало. Фруктов маловато: виноград, два раза была дыня, гранаты, помело. Посуда ЧИСТАЯ!)
Персонал отеля доброжелательные люди, ни разу не было сказано от них плохого слова, не надо было бегать что бы тебе дали вилку, нож, ложку. Сами приносили напитки. Очень опрятно выглядели.
Море, красное море самое прекрасное море, можно плавать в открытом море, можно в лагуне. Вода чистая и тёплая.
Анимация. Сильная, активная, весёлая команда под руководством шеф-аниматора Bido. Катюша очень помогла сделать наш отдых запоминающимся, когда она танцует взгляда не оторвать, с радостью ходили на ее зарядку, латино, зумбу. Bondo (Boryndychok) - активный парень, а что он выделывает на ходулях, неймоверной высоты, смотришь с открытым ртом, он большой МОЛОДЕЦ. Масик Jason с своей филиппинской улыбкой заряжал позитивом каждый день:-) Девочки Катя и Тоня научили играть в карточную игру Uno. И в целом они dream team!!!
Спасибо за 7 дней удивительных моментов и хорошего настроения ;-)

Туры в Хургада Sunny Days El Palacio, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunny Days El Palacio>>>