: : Тунис : : Хаммамет : : Residence Mahmoud 3* (Резиденс Махмуд) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2329660 : : Туры

Отзыв на отель Residence Mahmoud 3* (Резиденс Махмуд) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 14.09.2016.

В Тунисе первый раз, о "чистоте" писать не буду) лучше об отеле расскажу За такие деньги только сюда! Спокойный, какой-то даже домашний отель, без суеты. Номер попался очень хороший: чистый, с балконом, который выходил во дворик. Вай-фай прекрасно ловил) насчет еды могу сказать, что завтрак весьма скудный, зато ужином можно насытиться сполна)) система питания HB. На территории есть небольшой бассейн, также теннисный стол. В ресторане прекрасное обслуживание. Персонал хорошо понимает по-русски. Минусы за пределами отеля, мало лавок продуктовых. Дорога до пляжа, занимает пару минут, по сторонам лучше не смотреть)) пляж с лежаками, небольшой, рядом с общим пляжем где много местных особенно по выходным. Из развлечений; в отеле бар работает до 2-х ночи, музыка спокойная, не потанцуешь) для этого лучше ехать в местные клубы , минут 5-10 на такси есть прекрасный клуб с отличный музыкой "Le Duo",мне он очень понравился, работает до 4 по будням и до 5 по вых. От отеля также можно доехать до Медины за 2-3 динара на такси. До Ясмин где находятся и работают допоздна магазины с фиксированной ценой, также там есть аквапарк. Вывод за 9 ночей , 10 полных дней, за смешные деньги в таком милом отеле, да и просто где греет африканское солнце и слышен шум Средиземного моря-это более чем здорово! А на остальное можно закрыть глаза))

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Residence Mahmoud 3* (Резиденс Махмуд) Хаммамет Тунис>>>