: : Тунис : : Хаммамет : : Le Hammamet Resort ex Dessole 4* (Ле Хаммамет ) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2329600 : : Туры

Отзыв на отель Le Hammamet Resort ex Dessole 4* (Ле Хаммамет ) Хаммамет Тунис

вылет 13 мая

Отзыв написал 13.09.2016.

Дорогие читатели , надеюсь мой отзыв Будет полезен при выборе Вами отеля , так как всегда от отдыха хочется подучить массу приятных впечатлений Мы с семьёй именно по отзывам поехали в этот отель отдыхать , 1 сентября прилетели из Москвы , от аэропорта до отеля дорога заняла час , по приезду нас в номер не разместили , был уже вечер , мы как раз попали на начало ужина , так вот со всем багажем администратор нас отправил кушать , зайдя в ресторан , нашему удивлению не было предела , итак : за едой стоит очередь огромная , чтобы взять покушать мы стояли минут 20-30 с сумками , еда сразу скажем не очень , выбора практически нет , 2-3 блюда , поэтому и столько посетителей стоит в очереди , кушать больше не чего , потом мы уже с тарелками и сумками пытались найти свободный столик и столовые предметы , которых жутко не хватает . После ужина нас заселили в номер в котором уже живут , и мы и отдыхающие этого номера были удивлены . Дали другой номер в отеле , который заброшен , но стоит на территории , там на чего не работает , ресепшн закрыт , но мы были рады , так как тихо и две хорошие комнаты , это пожалуй единственный плюс . Еда : каждый день дают одно и тоже , фри в обязательном порядке , пару раз утром на завтрак давали прокисшее молоко , чему мы были поражены , вечером дают салаты из овощей и гарниров которые остались с обеда , мидии давали , но промыть их от песка ни кто не удосужился , есть не возможно просто , так как с песком они не пользовались спросом эти же мидии дали на ужин и в другой день , что добру то пропадать . Фруктов Мы не видели , только арбузы , у которых вырезали мякоть и что останется приносили на стол и зеленые дыни , безвкуса . Море : отель находится на второй береговой линии , все что в описании не правда , пляж грязный с поломанными лежаками и зонтиками , на всех лежаков не хватало , иногда просто на песке располагались , в 11:00 часов мини перекус на пляже , готовили картофель фри и пиццу , но по одному подносу на 300 человек , то же самое и с напитками , чтобы взять стаканчик колы , минут 20 надо было простоять в очереди , это не самое приятное на жаре . Территория отеля : много зелени , цветов, кустарников -это плюс . Персонал разный , некоторые были дружелюбны , некоторые агрессивны и ругались при малейшей возможности , толкали тележкой в столовой , отнимали салфетки . Анимация на 3+ , в целом ребята молодцы , но кажжый день одна и та же программа , были пару раз приглашённые гости , а так ни чего особенного . Мы были и в 3 отелях Турции и 4 Египта , но хуже качества и сервиса не встречали . И самое главное чтобы все знали данный отели на самом деле является 3 *, но во время реыодюцми в Тунисе был объединён с рядом стоящим отклеим Hammamet Rezidebs Resort 4*, после чего этот отель закрыли и Данный отели присвоил статус 4*, который даже близко не соответсвует действительности по всем параметрам . Политика отеля такова работаем на количество , но не качество (

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Le Hammamet Resort ex Dessole 4* (Ле Хаммамет ) Хаммамет Тунис>>>