: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2329551 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 23 января

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали в июне 2016 года В данный отель попали случайно. Рассматривали отели в Нячанге с целью быть "поближе к цивилизации", но в последний момент нам предложили Дессоле с концепцией "все включено". Выбор был сделан в пользу Дессоле, ни капли не пожалели в своем выборе. После посещения Нячанга еще больше обрадовались своему выбору (грязновато, шумно и т.п) Отель Дессоле преимущественно семейный и ориентирован на отдых с детьми. Есть и детская площадка и мини-клуб, пляж идеален для детей. Питание на наш взгляд отличное, очень понравились десерты, фрукты в достаточном количестве. Вопросы связанные с проживанием решались оперативно, после обращения на ресепшн к Ольге (кондиционер почистили, воду донесли, дверь починили). Конечно наличие кондиционера на балконе от другого номера поначалу напрягало, так как мы не могли влиять на режим его работы, но потом не обращали на него внимание (даже нашли плюсы - белье сохло лучше). В общем, если коротко - будет возможность постараемся посетить еще данный отель, да и Вьетнам понравился и есть, что посмотреть.

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>